Фото: egemen.kz
В детском саду «Сәби» города Уральска на детей упал шкаф, сообщает пресс-служба областного управления здравоохранения.
Инцидент произошел 1 февраля. В детском саду на детей старшей группы упал шкаф. Воспитатель, пытавшаяся защитить детей, также получила телесные повреждения. Сотрудники детского сада вызвали скорую помощь.
«Вызов скорой помощи поступил в 11:30. Пострадавших 5, из них 4 ребенка. У женщины 1976 года рождения ушибы мягких тканей тазовой области. Она была доставлена в многопрофильную городскую больницу. Назначено амбулаторное наблюдение, и она была отправлена домой», — сообщили в управлении здравоохранения.
А 4 ребенка были доставлены в многопрофильную областную детскую больницу.
«Все 4 ребенка — девочки. У всех четверых имеются ушибы тела. Состояние всех детей удовлетворительное, назначено амбулаторное лечение, и они были отправлены домой. Все пациенты прошли необходимое медицинское обследование», — сообщили в ведомстве.